Обмен продуктом.

Ответить
Аватара пользователя
Бухариков
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:31
Репутация: 398
Имя: Серёга
Откуда: Ишим

Обмен продуктом.

Сообщение Бухариков »

Optimist писал(а):
08 фев 2018, 08:48
вся инфа в буфере обмена в оперативке, на жесткий ни чего не пишется
Точно! Утром встал, стыдно. А не помнишь перед кем.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Aleksander.nov
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 08:58
Репутация: 51
Имя: Александр
Откуда: Нижний Новгород

Обмен продуктом.

Сообщение Aleksander.nov »

Ну вы,понакатали,я про все темы,не заходил,и не стоит похоже!Незачем обмениваться продуктом?пчёлу может и не стоит,а я вот,не ленился,точнее считал это обязательным,знать,кто чего и зачем!с трёх форумов знаю кто чего способен произвести и по какой технологии,пчёлу пох,а мне очень важно!Виктрыча продукта хотел попробовать?тык попроси,а не глагульствуй!и догадки свои не катай через сообщение.Блят,ну а кран то,фторопластовый,не паганьте!регулируется на ура,с повторяемостью,!Серж всё же нарисовал,если руки крюки,сделать не способны,(врать не буду,не просто,один из трёх получается),скорее и не пытались,не пидити!Узо ,коммерсы придумали?это воще нонсенс!догадываюсь что вы пьёте!

Аватара пользователя
Пчёл
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 22:54
Репутация: 59
Имя: Владимир
Откуда: Ртищево

Обмен продуктом.

Сообщение Пчёл »

Aleksander.nov, Мне с тобой спорить бестолку.Один любит на бруньках,другой на червивых жедудях,третий углёванную и т.д.Что мы пьём?А вот что сделали,то порем.Тут не выбирать,тут просто наливать и пить надо.Никто ничего тут не хаит.Идёт нормальный базар,что и как сделать.УЗО или УНО?Да хотя,как не назови,кто бы не придумал,если работает,значит необходимо применять,а не топить по чёрному,как 1000 лет назад.Чего то после сотового,морзянку стучать не хочется.Да и собирать коллекцию из чужих бутылок,мне не к чему,не интересно даже,если честно.Ну вот,ты лично пришлёшь мне 0.5 ,прям ну такой,что вместе со стаканом проглочу.И что дальше?Вырезать из "Гудок" орден Ленина или все сразу и прислать тебе? Или по Телевиденью заяву кинуть,вотмол,есть Саня,который водку лепит,прям во-ооо какая!?А не боишся,что её после моей,тихонечко в угол поставлю и потом перегоню? Кричать что гавно,не буду,совесть не позволяет чужой труд хаить.Может и такой вариант быть. Хотя,у тебя же самая крутая!А у меня самая обычная,как ,вернее даже хуже чем у всех.Гавно,одним словом,самогон разбавлять не годится.Не,у кого есть желание,стоять пол дня в очереди,есть лишние деньги,можете отправлять,я уж схожу на почту за вашими посылками.А у меня такого желания не возникает,поэтому и предлагаю способы,как испытать собственный продукт.Кто придумает умнее и проще,очень рад буду ознакомится и испытать.Или же давайте решим,только ГХ,маленькая бумажка,но где всё конкретно,а не расписняк на полстранице,что мой самогон самый крутой.

Аватара пользователя
Optimist
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 14:45
Репутация: 88
Имя: Алексей
Откуда: Замкадыш

Обмен продуктом.

Сообщение Optimist »

Пчёл, а что ГХ говорит?, что данный образец имеет в своем составе энное количество примесей, а что это за.образец и из чего он одному богу извесно.
"ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Аватара пользователя
Пчёл
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 22:54
Репутация: 59
Имя: Владимир
Откуда: Ртищево

Обмен продуктом.

Сообщение Пчёл »

Optimist, ГХ на спирт,на водку что толку его делать.Тут даже простой Ланг на водку и то наверно вряд ли,кто и делал.А тест очень яркий,показательный.Заводская, своя и чуток марганцовки и терпения.И второе,водка,это не спирт,вода и уголь.Водка,это углёванная водоспиртовая смесь с добавками!!!Эти микопримеси и обуславливают индивидуальность водки,как продукта,а не раствора для мазанья задниц.Пункт последний,самый противный,но к которому мы так привыкли,что без этого,уже не можем.Это хим добавки.Народ уже не может различить натуральные вкус и запах от химии.Химия выигрывает на 100%.Лично на спор,делал на ароматизаторе и на натуральном,натуральное гавно с размытым запахом и вкусом.Капли цитрусовой хватило,что бы все мои старания,оказались глупой затеей.Все кондитерские,уже 50 лет минимум сидят на эссенциях,вся водочная на том же.

Аватара пользователя
Алкобрат
Администратор
Сообщения: 5496
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 09:05
Репутация: 1084
Имя: Сергей
Откуда: *******

Обмен продуктом.

Сообщение Алкобрат »

Пчёл, короче, переходим на бонификаторы и спирт "ферейн".
Володь, не обижайся, но все кто не первый год в теме и те кто стремятся к качеству своей водки, представляют что за спирт ты получаешь на 30 мм ртути и спорить с тобой или чего то доказывать никто не будет. если нет у тебя вопросов, то и говорить не чего.
Пчёл писал(а):
10 фев 2018, 09:19
Или же давайте решим,только ГХ,маленькая бумажка,но где всё конкретно,а не расписняк на полстранице,что мой самогон самый крутой.
шляпа этот ваш анализ, даже те кто его так старательно продвигает сознавались в этом на ранней стадии. а сейчас этот анализ лишь инструмент для манипуляций.
а Саня молодец, ради истины столько посылок отправил, ну и выпросил взамен)) только бы не бухал...
Musha ring dum a doo dum a da

Аватара пользователя
Пчёл
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 22:54
Репутация: 59
Имя: Владимир
Откуда: Ртищево

Обмен продуктом.

Сообщение Пчёл »

Алкобрат, Да вроде и я не школьник.То,что у всех 4-6-8-10, то у меня 20-30-40....Могу и отправить,только лишних 500 рублей нет.А потом,какой смысл?Я в лёгкую повторю процесс любого из вас,хватит и труб и насадки и автоматом и в ручную.Попробуйте повторить мой процесс.Вот тогда и будем спорить.А что на счёт бонификаторов,так уже хлеб и то с ними.Я не пропагандирую их применение,просто описал личный опыт.ГХ,вещь приносящая копейку и её забирающая.Предложи лучший вариант,кроме как кричалки,пришли,я отпробую.Впрочем,сода,кислота и тд,добавленные в сортировку,это уже боники,в полном обьёме.Всё,что улучшает,то и есть улучшитель или бонификатор.Эх,дегустаторы,седобородые.Сходите хоть раз в бар и посмотрите,что сейчас востребованно.Прочитайте на любом товаре и успокойтесь,вас и меня после смерти червяки есть не будут,все пропитанны мы этой химией.ДДТ в каждом,Ртуть,Мышьяк и т.д.А мне ещё предъявы кидаете,спирт у меня говно.Да,говно.Раз нет сертификата,значит левак,подделка,самопал ....У Вас то надеюсь всё чинно,с личными дегустатарами,с собственными серцифицырованными лаболаториями?Или по лесу,в тихую,пукнуть погромче боитесь,мутнячок нахваливаете.

Аватара пользователя
Shumadan
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 11:12
Репутация: 212
Имя: Олег
Откуда: Казань

Обмен продуктом.

Сообщение Shumadan »

Володь,да не психуй,нормально всё.
Ну работаешь ты на 30мм.рт,главное тебе что бы нравилось,ну и твоему окружению!
А на всех,все одно не угодишь.
По поводу добавок,ИМХО,нужны они обязательно,если нет правильной воды!

Аватара пользователя
Алкобрат
Администратор
Сообщения: 5496
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 09:05
Репутация: 1084
Имя: Сергей
Откуда: *******

Обмен продуктом.

Сообщение Алкобрат »

Пчёл писал(а):
10 фев 2018, 11:06
Сходите хоть раз в бар и посмотрите,что сейчас востребованно.
а это какое имеет значение? кому коньяк, кому виски...
мы тут спирт пытаемся по чище получить.
Пчёл писал(а):
10 фев 2018, 11:06
У Вас то надеюсь всё чинно,с личными дегустатарами,с собственными серцифицырованными лаболаториями?
много раз уже говоренно- всё познаётся в сравнении, по этому и обмениваемся продуктом.
Musha ring dum a doo dum a da

Аватара пользователя
Пчёл
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 22:54
Репутация: 59
Имя: Владимир
Откуда: Ртищево

Обмен продуктом.

Сообщение Пчёл »

Shumadan, Олег,да нормально всё.Ну просто при давлении в 6-8,у меня только капать начинает.Изображение
ИзображениеВот,смотри.Начинал,скакало 78.3-78.4.Отбор идё 800 в час.Вот фото,как было,так и есть.Можно и ещё поддать.Датчик стоит в низу,на 14 см от путанки.Стоит с самого начала,на отрубание 78.4 ,тоесть чистая десятка.Держит,как миленький.Ну не для этой насадки эти низкие 4-6-8 давления.Чего тут спорить бестолку.

Аватара пользователя
Пчёл
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 22:54
Репутация: 59
Имя: Владимир
Откуда: Ртищево

Обмен продуктом.

Сообщение Пчёл »

Алкобрат, Сравнение из одной выгребной ямы и из другой?Я конкретно сравниваю с серцыфицированной торговой маркой.Вот и весь спор.

Аватара пользователя
Алкобрат
Администратор
Сообщения: 5496
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 09:05
Репутация: 1084
Имя: Сергей
Откуда: *******

Обмен продуктом.

Сообщение Алкобрат »

Пчёл писал(а):
10 фев 2018, 11:43
Чего тут спорить бестолку.
Алкобрат писал(а):
10 фев 2018, 10:36
если нет у тебя вопросов, то и говорить не чего.
Пчёл, мы так же вот безуспешно пытались у Виктрыча (Валера из Свердловска) выпросить образец на пробу, что бы знать что он там на 1400 мм колонне со скоростью литр в час получает(утрирую).
Musha ring dum a doo dum a da

Ilson
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 22:54
Репутация: 4
Имя: Илья
Откуда: Кинешма

Обмен продуктом.

Сообщение Ilson »

у меня волшебные эссенции есть шведские, престиж помоему называются, купил как то давненько, практически не пользуюсь, хотя водка шведиш просто супер получается, вкус как у абсолюта.

Ilson
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 22:54
Репутация: 4
Имя: Илья
Откуда: Кинешма

Обмен продуктом.

Сообщение Ilson »

Shumadan писал(а):
10 фев 2018, 11:30
если нет правильной воды!
вот это вообще важное замечание! пробовал и бонакву и акваминерале, пока переплюнуть со скважины 100-стометровой не получилось(вода течет не переставая уже более 50 лет) и щелочность что надо у сортировки получается и мягкая

Аватара пользователя
Пчёл
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 22:54
Репутация: 59
Имя: Владимир
Откуда: Ртищево

Обмен продуктом.

Сообщение Пчёл »

Shumadan, Олег,вода,это наверно похлеще спирта для меня.Последний раз разводил на Кубай.Свой осмом накрылся,так что я ничем тут похвастаться не могу.Когда был осмос,то лучше всего получалось,если в неё добавлял кипячёную.Но всё равно звонкости что ли,ну не знаю,как правильно описать, не добивался.Изображение

Аватара пользователя
Пчёл
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 22:54
Репутация: 59
Имя: Владимир
Откуда: Ртищево

Обмен продуктом.

Сообщение Пчёл »

Алкобрат, Сергей,ну ведь не 140 стоит,да и не первая уже труба.У Запала попроси,моя насадка ближе к его будет.Могу прислать хоть что угодно,не в этом проблема.Человек должен сам получить водку,которая лучше его и сам должен сравнить.Он производитель,а так,простое бахвальство и не более.Отправляю я к примеру.Отправил,пришло резюме и что?Чего мне менять?Или где дырку под орденок крутить?Поэтому,для улучшения продукции и ездиют технологи на курсы.Неглядно,с пробами и тетрадками.А выставки с дегустациями,это уже выпендрёж,показуха.Как и все выставки в наше время.Мол не зря кусок хлеба ели,вот какую хрень слепили..Реклама,с привлечением народных масс.Народ со временем рублём проголосует.Я не работаю ни где уже 30 годиков.Что такое рынок,не некоторым меня учить.Хотя,не плохобы и мне подъучится.Просто,ходить,отправлять,кому то и что то,ради чего то сомнительного,я без порток останусь.Вчера отправлял двоим Зубровку.Как ни странно,но домой я за деньгами бегал,первых 300 рублей не хватило. И выходит,мне не надо,а всем если выслать,без порток останешся.Хорошо,пришлёт мне любой с форума свою.Вот получил,вот налил,провалилась.Дальше что? Вот,у тебя головастая?Или Хвосттая?А он при отправлении,сам этого не знал?Или прям такой дефецит,ну не достать,что бы сравнить.В любом ларьке,в розницу и оптом,аж на сдачу дадут,бери только.А сравнить из трех и одной своей,надеюсь,ума не нужна палата.Сам не можешь,вон,23 скоро.Пригласив гости семей пять,с жёнами,состолом,с танцами.Пусть и свою водку принесут,лишней для этого дела не будет.Вот и дегустируйте.И польза и пьянка,притом всё как положенно.5-10 человек,когда стол ломится,это не 5-10 за углом,под горсть семечек.

Аватара пользователя
Бухариков
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:31
Репутация: 398
Имя: Серёга
Откуда: Ишим

Обмен продуктом.

Сообщение Бухариков »

Пчёл писал(а):
10 фев 2018, 11:06
пришли,я отпробую
ты, Володя, сколь уже отпробовал сегодня?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Пчёл
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 22:54
Репутация: 59
Имя: Владимир
Откуда: Ртищево

Обмен продуктом.

Сообщение Пчёл »

Бухариков, Сергей,не поверишь,трезв как никогда.Но как говорится,ещё не вечер,не всё упущенно.

Аватара пользователя
Алкобрат
Администратор
Сообщения: 5496
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 09:05
Репутация: 1084
Имя: Сергей
Откуда: *******

Обмен продуктом.

Сообщение Алкобрат »

Пчёл, рядовые потребители, в 99% ничего не учуят в водке, пьют лишь бы проглотить, да ещё и закусить быстрее- это не дегустация. нужно знать что искать и как.
ну да ладно. я с отправками завязал, и пойму тех кто так же откажет в посылке своей продукции. если только оказией, то могу передать.
Пчёл писал(а):
10 фев 2018, 13:41
У Запала попроси,моя насадка ближе к его будет
нет не спрошу, пройденный этап... до смешного.))
Musha ring dum a doo dum a da

Аватара пользователя
Пчёл
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 22:54
Репутация: 59
Имя: Владимир
Откуда: Ртищево

Обмен продуктом.

Сообщение Пчёл »

Алкобрат, Аказывается плохо ты вкусы потребителей знаешь.Прошло то время,когда жидкость для розжига и денатурат,стаканами хлебали.Ну что же,значит я и все мои знакомые из этих 99%.Ничего обидного,не все Малевичи или Дали,комуто и полы мыть.По второму,про Запала,сам разбирайся,мне до одного места все разборки.Там и на тебя не лучше пишут. А на счёт всех посылок," за ваши деньги,любой каприз!".

Ответить