Обмен продуктом.

Ответить
Shurik
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 21:48
Репутация: 38
Имя: Александр
Откуда: Ульяновская обл.

Обмен продуктом.

Сообщение Shurik »

alexnowar,держи, у меня такие, брал за 900р https://ru.aliexpress.com/item/10pcs-20 ... 0.0.KBpBK8

Bogdan
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 12:43
Репутация: 38
Имя: Валерий
Откуда: Ростов на Дону

Обмен продуктом.

Сообщение Bogdan »

alexnowar, Пожалуйста , весы правда зачетные.

https://ru.aliexpress.com/item/50g-0-00 ... 0.0.qcCVmQ

Аватара пользователя
Пчёл
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 22:54
Репутация: 59
Имя: Владимир
Откуда: Ртищево

Обмен продуктом.

Сообщение Пчёл »

Aleksander.nov, Обмен,обмен.А давай так,объявляешь мастер класс.Мы приезжаем к тебе на повышение квалификации.Вот так то ты нос утрёшь сразу и при свидетелях.(флуд с чувством реальности).А если серьёзно, то сам отдаю свою колонну друзьям.Хоть повеситься,но их водка иногда лучше моей.Разное, только бражка и пустые бутылки.Всё остальное оборудование моё.Вот так и пересылать ничего не надо и понять проще.Не с халтуришь

Aleksander.nov
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 08:58
Репутация: 51
Имя: Александр
Откуда: Нижний Новгород

Обмен продуктом.

Сообщение Aleksander.nov »

Владимир,какой мастер класс?,я сам чепушило чепушильный,пытаюсь освоить,стараюсь понять,,вот если бы было у кого скопировать,красота была бы,а так,только методом тыка пока.Нос утрёшь?даже не понял,язвишь?или свою беспомощность ,так показываешь?Владимир,успокойся,просто будь мужиком,шняга у тебя,ну и Ху с ней,тебе же нравится,и писать любишь,все тридцать три удовольствия!,А если реально хочешь продуктом своим удивить,то плиз!похоже не я это буду,есть много понимающих людей,было бы желание твоё.(как минимум,болтовню свою подтвердишь,(сильно сомневаюсь, что готов ты предоставить свой продукт.))

Aleksander.nov
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 08:58
Репутация: 51
Имя: Александр
Откуда: Нижний Новгород

Обмен продуктом.

Сообщение Aleksander.nov »

Много чего пробывать довелось,не забуду с каким трудом достал продукт от Алексея Т,с зернового,через третьи руки только смог,не давал он мне,о выводах говорить не буду,моё это,мне нужно было,а твоё,спиртосодержащие,мне даром не надо,планшет запах передаёт.

Аватара пользователя
Пчёл
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 22:54
Репутация: 59
Имя: Владимир
Откуда: Ртищево

Обмен продуктом.

Сообщение Пчёл »

Aleksander.nov, Если ты через планшет уже понял,что у меня,то тебе не здесь сидеть,уши тереть.Минимум в экстрасенсы топать необходимо. :D Обмен,обмен.Хрень это,твой обмен.Достаточно купить пузырь водки в магазине и сравнить.Мне завод по производству нового сорта не запускать,дегустаторы типа тебя и технологи типа меня,нахрен не где не упёрлиись.Ты,сам, можешь сделать,одинаковую,водку из разного сырья? Спирт то будет пахнуть одинаково,а вот водка будет одинаковой?Вот с этого и необходимо начинать.Одно сырьё,одна бражка,и потом сравнивать.И опять,получение спирта,это один момент,а дальше?Не мне тебе объяснять,что получение качественного спирта,это только первый шаг.А кричать,пришлите мне,я оценю,просто не корректно.Равносильно,сварите щи,а я отпробую.Только один сварит из курицы,а другой из говядины,один из капусты свежей,а другой из квашенной.Щи и там и тут и отличные,но ты не любишь квашенную и курицу.В итоге обе партии в сортир.Если бы ты просил спирт,то опять упрёмся в сырьё.Поверь,сырьё,не последнее в водке.Я не против обмена,но как то надо подумать,сравнивать именно профессионализм,а не тупое дегустирование.И потом,не бывает спирта одинакового,даже на пром колокольнях.Ну достиг ты лично максимума,ну молодец,чего ещё сказать.Ну вырезай тогда себе орден из газеты и на грудь приклеивай. :D

Аватара пользователя
Optimist
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 14:45
Репутация: 88
Имя: Алексей
Откуда: Замкадыш

Обмен продуктом.

Сообщение Optimist »

А я бы кому нибудь своей вотки дал на пробу, что бы услышать мнение, может я и правильно всё делаю.
"ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Аватара пользователя
Пчёл
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 22:54
Репутация: 59
Имя: Владимир
Откуда: Ртищево

Обмен продуктом.

Сообщение Пчёл »

Optimist, будет гулянка,так ты налей в бутылку,которая не привлекает внимания и налей из неё первой.Вторую налей любой другой,с которой хочешь сравнить.И так пару раз сменяй за вечер.Никого ничего не спрашивай и не говори.Ну а сам сиди и смотри на поведение тех,кому наливаешь.Если после пары рюмок попросят налить из той,что ты сделал,а другая будет не вострербована,вот тебе и ответ.

Аватара пользователя
Optimist
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 14:45
Репутация: 88
Имя: Алексей
Откуда: Замкадыш

Обмен продуктом.

Сообщение Optimist »

Пчёл, всё гениальное просто.
"ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Аватара пользователя
Пчёл
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 22:54
Репутация: 59
Имя: Владимир
Откуда: Ртищево

Обмен продуктом.

Сообщение Пчёл »

Вот некоторые сорта водки из спирта Альфа.Можно смело использовать для сравнения со своей.Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ilson
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 22:54
Репутация: 4
Имя: Илья
Откуда: Кинешма

Обмен продуктом.

Сообщение Ilson »

Не очень водка эта, половину пробовал, Финляндия самая лучшая!

Аватара пользователя
Пчёл
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 22:54
Репутация: 59
Имя: Владимир
Откуда: Ртищево

Обмен продуктом.

Сообщение Пчёл »

Ilson, Ты лучше скажи,твоя лучше?

Ilson
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 22:54
Репутация: 4
Имя: Илья
Откуда: Кинешма

Обмен продуктом.

Сообщение Ilson »

Хочешь, отправлю, попробуешь?
Только помимо запаха, оценку за кайф не забудь поставить))

Аватара пользователя
Пчёл
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 22:54
Репутация: 59
Имя: Владимир
Откуда: Ртищево

Обмен продуктом.

Сообщение Пчёл »

Ilson, А с моей кайфа нет.Вода водой.Вроде пил,а как и не пил.

Ilson
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 22:54
Репутация: 4
Имя: Илья
Откуда: Кинешма

Обмен продуктом.

Сообщение Ilson »

Ну не верю я что 40%-ый раствор не цепляет!

Аватара пользователя
Optimist
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 14:45
Репутация: 88
Имя: Алексей
Откуда: Замкадыш

Обмен продуктом.

Сообщение Optimist »

Пчёл, есть такое дело, друзья даже выключалкой нсзывают, вроде пьют а не пьянейт, а утром просыпаются, все чинно и красиво, а как вечер завершился не помнят.
"ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Аватара пользователя
Бухариков
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:31
Репутация: 398
Имя: Серёга
Откуда: Ишим

Обмен продуктом.

Сообщение Бухариков »

Ух клафелинщики бля!!! Друзей отключают!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Пчёл
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 22:54
Репутация: 59
Имя: Владимир
Откуда: Ртищево

Обмен продуктом.

Сообщение Пчёл »

Как начали пить свою,так после попойки коллективной,я,ещё и на форумах чего нибудь,а отчубучу.Раньше и не помнил половины того,что было.Недавно,гдето перед Новым Годом,другу привезли с Украины Горилку,Перцовку и Водку на Экстре.Бутылки красивые,оформление,а по 30 гр.попробовали и всё прям сразу дружан вылил в бражку.Потом как то пили,была бутылка Водка Грейпфруктовая.Вот эта понравилась.Несколько человек в компании,директора водочных магазинов.Иногда проставляются новыми государственными.Ну а мне посуда остаётся.Девки любят красивые бутылки.

Аватара пользователя
Optimist
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 14:45
Репутация: 88
Имя: Алексей
Откуда: Замкадыш

Обмен продуктом.

Сообщение Optimist »

Бухариков, а потому как пьют без меры, что мозг уже отключается, но не весь, двигаются, общаются, но вся инфа в буфере обмена в оперативке, на жесткий ни чего не пишется.😀
"ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Аватара пользователя
Optimist
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 14:45
Репутация: 88
Имя: Алексей
Откуда: Замкадыш

Обмен продуктом.

Сообщение Optimist »

Пчёл, я вот тоже.позавчера высказаться хотел здесь в образе, а на утро не помню чего такого важного я хотел донести до народа, ну и хорошо, может оно и к лучшему.
"ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Ответить