Узлы ректификационного оборудования.

Ответить
VVS2177
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:07
Репутация: 224
Имя: Владимир
Откуда: Москва

Узлы ректификационного оборудования.

Сообщение VVS2177 »

Optimist, посмотрел. Не вижу необходимости такого усложнения конструкции. Гораздо проще и дешевле работать на обычном дефе Димрота - клюшке. А разницу в высоте можно использовать под ЦП - дешевле и технологичней будет
38х1900, 3,5х3,5, 60 л

Аватара пользователя
Optimist
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 14:45
Репутация: 88
Имя: Алексей
Откуда: Замкадыш

Узлы ректификационного оборудования.

Сообщение Optimist »

Ну вот видишь, говорю же хвостом завилял, проще вообще змеевик в корыто кинуть, налупиться косорыловки и орать что кругом барыги пытаются наиобмануть ближнего. Ты давай не юли, сказал сделаешь, так держи слово. Иначе балобол ты.
"ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

VVS2177
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:07
Репутация: 224
Имя: Владимир
Откуда: Москва

Узлы ректификационного оборудования.

Сообщение VVS2177 »

Optimist, мне просто жаль бесполезно время терять. Сделать можно, даже на коленке в гараже. Конструкция не так и сложна. Нужен бабушкин змеевик, да два листа нержавейки, согнутых и продырявленных под змеевик, отбор и ТСА,трубочки, да заглушки, один кламповый фланец. За пару выходных можно поипаста и сделать. Правда змеевик нужно взять готовый - из нержи тяжело в гаражных условиях его мотать. Нет, если на спор, я смогу повторить эту конструкцию. НО: нет в этом смысла! Это никому не нужные навороты. И отдавать за них время и деньги не стоит! Докажи обратное характеристиками и результатами анализа. Если превысит мои - возьмусь. Укорочу свою наращенную по Алкобрату колонну так, чтобы вставить твою ракету. Но сомневаюсь, что она даст спирт лучше моего образца под номером 5:
Изображение
38х1900, 3,5х3,5, 60 л

VVS2177
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:07
Репутация: 224
Имя: Владимир
Откуда: Москва

Узлы ректификационного оборудования.

Сообщение VVS2177 »

Optimist писал(а):
17 окт 2019, 21:07
Ты давай не юли, сказал сделаешь, так держи слово. Иначе балобол ты.
а слово я давать научен. Где же я сказал, что сделаю? Покажи. Иначе балабол - ты
38х1900, 3,5х3,5, 60 л

Аватара пользователя
Optimist
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 14:45
Репутация: 88
Имя: Алексей
Откуда: Замкадыш

Узлы ректификационного оборудования.

Сообщение Optimist »

Балабол вы мистер, в 19-19 написал дам, а мужык сказал, мужик сделал, я свой уговор выпоснил, а ты хвостом замотал, за пару выходных, да змеевик сложно намотать, а так посмотришь вроде деловитый. Ты приезжай к нам в мастерскую, покажем как димроты мотаем, сам ручонками поработаешь денечек, пару дефов кислотой протравишь, да отполируешь и поймешь по чем фунт лиха для барыги как ты меня тут определяешь. Ну как тебе предложение, ты ж вроде недалеко живешь в Белокаменной. Если так я тебе такси оплачу в обе стороны, от Москвы и обратно.
"ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Аватара пользователя
Optimist
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 14:45
Репутация: 88
Имя: Алексей
Откуда: Замкадыш

Узлы ректификационного оборудования.

Сообщение Optimist »

VVS2177 писал(а):
17 окт 2019, 18:42
Ты дай схему ракеты в разрезе. Напаяю ракет свинцовым припоем, обзову "вечный воз" и буду вам цену сбивать
Я схему тебе дал с пояснением, ваяй, обогащайся.
"ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

VVS2177
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:07
Репутация: 224
Имя: Владимир
Откуда: Москва

Узлы ректификационного оборудования.

Сообщение VVS2177 »

Optimist писал(а):
17 окт 2019, 22:16
дам
:lol: дам, не значит даю :lol:
Ладно, не переводи это всё в оправдание своей рекламной деятельности на этом форуме. Тебе выделили под ссылки одну ветку - там выкладывай. Только тогда тебе придется каждый раз выкладывать ссылку на свой вечный зов. На зерновом как, получается реклама? Помню и там что-то у тебя с продажами проблемы были.
Optimist писал(а):
17 окт 2019, 22:16
покажем как димроты мотаем
я знаю, как димроты мотают. Мотал из меди в гараже руками, а с нержи - устал. Ты покажи, как его смотать в домашних условиях - на кухне или в гараже. А то выложил фотку блестяшки, что-то сказал про Ланг и ждёшь, когда народ понесется к тебе спрашивать, что да как. А ты им - все в вечный зов! По червончику - и ракета твоя!
Optimist писал(а):
17 окт 2019, 22:16
поймешь по чем фунт лиха для барыги как ты меня тут определяешь
да пофигу твои трудозатраты и накладные расходы, а также прибыль - главная цель барыги. ГЛАВНОЕ, что я пытаюсь до тебя донести, что это не форум продаванов!!!
Optimist писал(а):
17 окт 2019, 22:16
я тебе такси оплачу в обе стороны, от Москвы и обратно.
и это всё на что тебя хватит? У меня нормочас подороже выйдет, не потянешь. Я конструированием и изготовлением в гараже занимаюсь для души, а не для извлечения прибыли. Поэтому свои поделки не рекламирую, а делюсь ими. И конструктив, если кому надо, не в личку кидаю, а на всеобщее обозрение.
38х1900, 3,5х3,5, 60 л

VVS2177
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:07
Репутация: 224
Имя: Владимир
Откуда: Москва

Узлы ректификационного оборудования.

Сообщение VVS2177 »

Optimist писал(а):
17 окт 2019, 22:20
Я схему тебе дал с пояснением, ваяй, обогащайся.
повторюсь, я не барыга
38х1900, 3,5х3,5, 60 л

Аватара пользователя
Optimist
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 14:45
Репутация: 88
Имя: Алексей
Откуда: Замкадыш

Узлы ректификационного оборудования.

Сообщение Optimist »

VVS2177, вот опять хвостом виляешь, я тебя пригласил в гости, а ты про нормо час какой то, дорогу тебе обещаю оплатить что бы ты посмотрел как практически в гаражных условиях мотаются димроты из нержи, может чего полезного для себя подчерпнешь. Тг что ты балобол я уже понял и слово свое дерзать не можешь. Ты попросил схему, сказав что наделаю и по миру нас барыг пустишь, я спросил дашь слово что выполнишь, ты сказал дам, а теперь как увижел схему хвостом завилял, какие то дешовые отговорки, еще скажи что ты в кармане пальцы крестиком держал когда писал свои сообщения. Взрослый мужик, а ведешь себя как пацан во дворовой песочнице. Предложение в силе говори когда, согласуем что бы я был на месте, а то вдруг у меня смена будет, интересно посмотреть на рукастого дядьку который нержовый димрот намотать не в силах, но всех поучает как правильно самогонку гнать.
"ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Aleksander.nov
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 08:58
Репутация: 51
Имя: Александр
Откуда: Нижний Новгород

Узлы ректификационного оборудования.

Сообщение Aleksander.nov »

Володь забей!!!! Все знают кто есть кто.

Аватара пользователя
Optimist
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 14:45
Репутация: 88
Имя: Алексей
Откуда: Замкадыш

Узлы ректификационного оборудования.

Сообщение Optimist »

VVS2177 писал(а):
17 окт 2019, 22:39
Optimist писал(а):
17 окт 2019, 22:20
Я схему тебе дал с пояснением, ваяй, обогащайся.
повторюсь, я не барыга
Так твои слова, что напаяешь и будешь цену сбивать, значит продавать дешевле себестоимости, или даром раздавать, я согласился, спросил слово дашь что сделаешь хотя бы одну, ты ответил дам. Я тебе схему скинул. Почему не выкладываю на всеобщее обозрение объяснил, нет результатов. Так что или делаешь или ты балабол.
"ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Аватара пользователя
Optimist
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 14:45
Репутация: 88
Имя: Алексей
Откуда: Замкадыш

Узлы ректификационного оборудования.

Сообщение Optimist »

Вообше то тема называется “Узлы ректфикационного оборудования” , я здесь выложил варианты оборудования без ссылок без телефонов, без намеков на возможность покупки, что ввс так возбудило не понимаю. Только в ракете не видно исполнения, все остальное можно повторить по фото, что человеку нужно не пойму, может его обидел кто?
"ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

VVS2177
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:07
Репутация: 224
Имя: Владимир
Откуда: Москва

Узлы ректификационного оборудования.

Сообщение VVS2177 »

Optimist писал(а):
17 окт 2019, 23:18
вот опять хвостом виляешь, я тебя пригласил в гости, а ты про нормо час какой то, дорогу тебе обещаю оплатить
вот это приглашение в гости -
Optimist писал(а):
17 окт 2019, 22:16
сам ручонками поработаешь денечек, пару дефов кислотой протравишь, да отполируешь
давно уже понял, что барыга
Optimist писал(а):
17 окт 2019, 23:18
практически в гаражных условиях мотаются димроты из нержи
ключевое слово - практически
Optimist писал(а):
17 окт 2019, 23:18
Ты попросил схему, сказав что наделаю и по миру нас барыг пустишь, я спросил дашь слово что выполнишь, ты сказал дам, а теперь как увижел схему хвостом завилял, какие то дешовые отговорки, еще скажи что ты в кармане пальцы крестиком держал когда писал свои сообщения. Взрослый мужик, а ведешь себя как пацан во дворовой песочнице.
ты нормально говоришь. Как обиженный барыга. Я же объяснил, что увидев твою конструкцию (заметь, я её не выкладываю на всеобщее посмешище, потому что на ХД, видимо, послали, на ЗФ тоже, и ты решил здесь её попиарить) мне стало жаль своих гаражных человеко-часов, которых мне удается выкроить 5-6 в неделю.

А теперь объясни мне, чем твоя ракета переплюнет вот эту схему?
Изображение
Заметь, я здесь и структуру цены приложил, исходя из покупки единичных (не оптом) комплектующих
38х1900, 3,5х3,5, 60 л

VVS2177
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:07
Репутация: 224
Имя: Владимир
Откуда: Москва

Узлы ректификационного оборудования.

Сообщение VVS2177 »

Aleksander.nov писал(а):
17 окт 2019, 23:22
Володь забей!!!! Все знают кто есть кто.
Ладно, если сидят на выделенной жердочке, но когда начинают пиарить нахуй никому ненужные навороты повсеместно - ну уже совесть надо иметь
38х1900, 3,5х3,5, 60 л

VVS2177
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:07
Репутация: 224
Имя: Владимир
Откуда: Москва

Узлы ректификационного оборудования.

Сообщение VVS2177 »

Optimist писал(а):
17 окт 2019, 23:25
твои слова, что напаяешь и будешь цену сбивать, значит продавать дешевле себестоимости,
то есть если я буду продавать дешевле себестоимости (опять фантазёр), то ты, альтруист, продаешь по себестоимости?
По себестоимости ненужных наворотов? :lol: :lol: :lol:
38х1900, 3,5х3,5, 60 л

VVS2177
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:07
Репутация: 224
Имя: Владимир
Откуда: Москва

Узлы ректификационного оборудования.

Сообщение VVS2177 »

Optimist писал(а):
17 окт 2019, 23:37
без ссылок без телефонов, без намеков на возможность покупки, что ввс так возбудило не понимаю.
возбудила синхронность выложенного тобою ролика про Вечный Воз в ветке про ссылки на полезные для самогонщиков интернет ссылки для покупок. Без подтверждения полезности. И одновременно в Узлах начались выкладываться фотки ненужных блестяшек с комментариями, что дураки и так купят
38х1900, 3,5х3,5, 60 л

Аватара пользователя
Optimist
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 14:45
Репутация: 88
Имя: Алексей
Откуда: Замкадыш

Узлы ректификационного оборудования.

Сообщение Optimist »

VVS2177, ты это Володя давай успокойся, а то тебя смотрю так колбасит что не ровен час на нервной почве товой, смотрю до часу ночи угомониться не мог. То что ты балобол и лжец я понял, можешь не оправдываться, но предложение о поедке в гости остается в силе, как и компенсация транспортных услуг, если сподобишся поработать то и за работу тебе заплатим, работа не сдельная, часовая с 9 до 18 часов, час обед. Хоть поймешь что такое никому не нужные блестяшки делать, это тебе не языком балоболить, да по клавишам пальчиками тюкать.
"ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

VVS2177
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:07
Репутация: 224
Имя: Владимир
Откуда: Москва

Узлы ректификационного оборудования.

Сообщение VVS2177 »

Optimist, то, что ты беспринципный барыга, обманывающий доверчивых покупателей, я тоже давно уже понял. На ХД или ЗФ тебе бы за эту конструкцию пистонов наставляли бы в связи с её бесперспективностью. Ты же так и не ответил, чем она лучше нарисованной мною стандартной схемы, реализующей одновременный отбор и голов, и тела. Когда я увидел её схему, то понял, что работа над нею - пустая трата времени. Вот и всё. Может все-таки выложишь её на всеобщее обозрение, чтобы специалисты оценили её новаторство и прорывные технологии, позволяющие обеспечить достижение уникальных результатов?

Надеюсь, что в результате этого затянувшегося диалога барыги(а) больше не будут пиарить на полях этого форума свои ненужные блестящие поделки, предполагаемые к впариванию втридорога доверчивым новичкам
38х1900, 3,5х3,5, 60 л

Аватара пользователя
Optimist
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 14:45
Репутация: 88
Имя: Алексей
Откуда: Замкадыш

Узлы ректификационного оборудования.

Сообщение Optimist »

VVS2177, ну и хорошо, на том и порешим, как говорится сабака лает, караван идет, надеюсь смысл этого высказывания тебе объяснять не стоит. Что касается предложения все в силе, работать заставлять не будем, можешь просто посмотреть как обогащаются барыги, заодно пообщаешся с приятными людьми воочую, а не виртуально.
"ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Аватара пользователя
Optimist
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 14:45
Репутация: 88
Имя: Алексей
Откуда: Замкадыш

Узлы ректификационного оборудования.

Сообщение Optimist »

Optimist писал(а):
18 окт 2019, 08:11
Может все-таки выложишь её на всеобщее обозрение, чтобы специалисты оценили её новаторство и прорывные технологии, позволяющие обеспечить достижение уникальных результатов?
А что выкладывать, каляку-маляку которую я нацарапал в учебной тетрадке, будут результаты выложу, но эта версия первая, есть еще и вторая версия там полностью изменен принцып подачи пара, а эфирка из УО по жижкости будет повторно выводиться в макушку дефа.
"ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Ответить