Птица

Аватара пользователя
Пчёл
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 22:54
Репутация: 59
Имя: Владимир
Откуда: Ртищево

Птица

Сообщение Пчёл »

Замучался исправлять различные ошибки.Это так гугловский подсказчик пишет.Пишешь одно,а он шатает черте что.Перечитывать и исправлять уже надоело.Отключаешь,а он при перезапуске снова включается.Так что простите за грамматику,честное слово,это не я виноват.

Аватара пользователя
Бухариков
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:31
Репутация: 398
Имя: Серёга
Откуда: Ишим

Птица

Сообщение Бухариков »

Пчёл писал(а):
28 сен 2017, 21:15
честное слово,это не я виноват
Да ладно, у меня тоже на всех телефонах и на планшете гугл. Всё там настраивается и выключается. Ищи лучше. Настройки клавиатуры смотри.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Пчёл
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 22:54
Репутация: 59
Имя: Владимир
Откуда: Ртищево

Птица

Сообщение Пчёл »

В настройках выключаю автоисправление,а когда перезагрузка,автоматом до исходного.Каждый раз выключать надоело.С ейчас пишу с телевизора,он постоянно в розетке.Медленно правда,но хоть исправлять не надо.

Виталий
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:39
Репутация: 12
Имя: Виталий
Откуда: Набережные Челны

Птица

Сообщение Виталий »

Пчёл писал(а):
28 сен 2017, 19:31
Зато второй год шиповника на зиму пару ведер.Сегодня нарвал боярышника подоле полведра,мелкий он в этом году.Торн на той неделе нарву[/quote
ВО!!! А в остальном реально возраст)

Виталий
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:39
Репутация: 12
Имя: Виталий
Откуда: Набережные Челны

Птица

Сообщение Виталий »

Glandmix и Бухариков посвящается))
Иишница!))
Что может быть проще? но меня младший удивил)
Берем лук репчатый 1/4 луковицы с мужской кулак на 4-5 яиц, мелко режем, масло на сковороду не пленкой а небольшой лужицей.
Обжариваем до прозрачности, не доводя до потемнения, помидоры туда красные, но не переспелые полукольцами, одну среднюю на два яйца.
Тушим мало мало.
БАЗЕЛИК сушеный щепоть, не жалея, раза в три больше чем перчим)
Сразу яица и рубленный чеснок, солим чутка.
Я еще начинаю все это как омлет лопаткой туда сюда мешать, готовлю немного больше чем до полуготовности.
На вид мерзость редкая))
НО! Вкуусноо)))
Сережка тебе здоровья)

Аватара пользователя
Пчёл
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 22:54
Репутация: 59
Имя: Владимир
Откуда: Ртищево

Птица

Сообщение Пчёл »

на завтрак.Пару или сколько там есть желтков яичных, варёных,кусочек масла сливочного и сахар по вкусу.Всё тчательно перетереть и намазать на кусок батона.Готово.Это для детей, они желтки не любят.

Виталий
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:39
Репутация: 12
Имя: Виталий
Откуда: Набережные Челны

Птица

Сообщение Виталий »

!

Виталий
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:39
Репутация: 12
Имя: Виталий
Откуда: Набережные Челны

Птица

Сообщение Виталий »

Glandmix, меньше пяти нет смысла делать)) Улетает на одном дыхании)

Аватара пользователя
Бухариков
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:31
Репутация: 398
Имя: Серёга
Откуда: Ишим

Птица

Сообщение Бухариков »

Виталий писал(а):
29 сен 2017, 14:40
Бухариков посвящается
Ух ты!
Виталий писал(а):
29 сен 2017, 14:40
Сережка тебе здоровья
Спасибо. В понедельник на 9 октября операцию назначили.
У меня 2 дочери и я из-за них без приправ конечно жарю. Старшая не любит белок, а младшая желток. Обмениваются.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Павел-64
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:06
Репутация: 2
Имя: Павел
Откуда: Саратов

Птица

Сообщение Павел-64 »

вот и мои утки мясо на вкус как у пекинки только жира всего 0.5-1 сантиметр.Вес тушки800-1000грам.Я их за ужин утку целиком сьедал жина только кусочик для понта отломит на пробу а мне всё остальное.Готовил их по разному летом мне нравилось запекать в тандыре 20минут и готово-вкуснатише.Ну а в основном в духовке на вертеле или на протвине во внутрь можно полжить чуток картошки лучку ешё чего душа пожелает завернуть фольгой и на средний огонь на часочек.у этих уток порода-индийские бегуны.Они ешё яица несут как куры и даже зимой некоторые несутся яица на вкус как куриные на цвет зелёные.

Павел-64
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:06
Репутация: 2
Имя: Павел
Откуда: Саратов

Птица

Сообщение Павел-64 »

каккто раз решил я приготовить цесарку.положил её в утятницу залил водой,накрыл крышкой сверху накрыл полоценцем включил маленький огонечик еле еле и решил вздремнуть часок полтора.Проснулся от слабого треска в нутри утятницы.Метнулся к плите думал сгорело открываю крышку носом вдохнул гари нет тушка разворилась вся вода выкепила скелет развалился,и разворился до такой степени что кости можно жевать и вся эта масса не похожая на птицу поджаривалась на в собственном жиру до такой степени что поменяло цвет на коричневый наверное ешё чуч чуч и пошел дым.Как только остыло я попробывал и обалдел я и мои вкусовые рецепторы.Вкуснатиша получилась не описуемая.Вот такой у меня рецепт получился без соли и без лука.

Аватара пользователя
Алкобрат
Администратор
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 09:05
Репутация: 1083
Имя: Сергей
Откуда: *******

Птица

Сообщение Алкобрат »

Павел-64, где то читал что цесарки колорадского жука очень любят жрать.
Musha ring dum a doo dum a da

Павел-64
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:06
Репутация: 2
Имя: Павел
Откуда: Саратов

Птица

Сообщение Павел-64 »

Алкобрат писал(а):
15 ноя 2019, 23:20
Павел-64, где то читал что цесарки колорадского жука очень любят жрать.
Жука они жрать будут толь ко в том случае если не будет вокрг других насекомых.Они на лету ловят мух и бабочек-курица так не сможет.Если они увидят лошадь то сразу бегут к ней рядом наверняка лежит куча говна и к этой куче летят мухи они мух на лету ловят.Они могут взлетать как вороны и садитьс на деревья обычно им режут крылья чтоб не летали.Летом я им не даю зерно они на улице наедаются как следует.На мой взгляд эта самая выгодная пцица она очень живучая и всегда возврашается домой.Яица могут год без холодильника храниться.скорлупа очкнь толстая и крепкая.Яица у них вкусные -вкуснее куриных и перепелиных.Единственный недостаток громко кричат.

Аватара пользователя
Алкобрат
Администратор
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 09:05
Репутация: 1083
Имя: Сергей
Откуда: *******

Птица

Сообщение Алкобрат »

Павел-64, интересная живность. воочию ни разу не видел.
Musha ring dum a doo dum a da

Павел-64
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:06
Репутация: 2
Имя: Павел
Откуда: Саратов

Птица

Сообщение Павел-64 »

их по всюду держат на урале и даже в сибири.Зимой опасно их открыать.они выбегают на улицу и взлетают на высокие деревья если их от туда не достать то у них замерзают лапы.если кто держит птицу рекомендую попробывать.Эта скотина родом из Африки.Мясо на вкус приятное на цвет красное.

Павел-64
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:06
Репутация: 2
Имя: Павел
Откуда: Саратов

Птица

Сообщение Павел-64 »

Павел-64 писал(а):
16 ноя 2019, 00:17
их по всюду держат на урале и даже в сибири.Зимой опасно их открыать.они выбегают на улицу и взлетают на высокие деревья если их от туда не достать то у них замерзают лапы.если кто держит птицу рекомендую попробывать.Эта скотина родом из Африки.Мясо на вкус приятное на цвет красное.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить